Стандарт КО    |   Стандарт САО     Контакт        Форум  

Президент Клуба
ПАЛИЙ НИКОЛАЙ КЛИМОВИЧ
Рождения - 1955 года
Образование - среднее-специальное - "зоотехния" и н/высшее. Вице-президент Кировоградского обл. центра собаководства КСУ с 1997 г. Национальный эксперт КСУ с 1997 года. Возглавляет племенную секцию САО и КАО и племенную комиссию в Кировоградском ОЦ КСУ с 1986 года.
  Вице-президент
ВЫСОЦКИЙ ВАЛЕРИЙ БОРИСОВИЧ
Рождения -
Образование - высшее
- Руководитель Школы охранных собак "Арес",
- Председатель Квалификационной комиссия экспертов по рабочим качествам, спорту и керунгу КСУ
*партнеры сайта *
Сколько стоит баннерная реклама и медийная реклама в интернете.

 

РУКОВОДСТВО КЛУБА

1. Палий Николай Климович, г.Кировград - Президент Клуба
моб. 8 (067) 970-15-92, 8 (095) 235-60-20
paliynk@ukr.net
2. Высоцкий Валерий Борисович - Вице-президент Клуба
093 758 37 41, 050 383 03 96
varlayorf@yandex.ru

Председатель породной секции МС  - Галайда Т.В.
Зам Председателя породной секции МС – Дейнека Н.С.

Председатель породной секции РЧТ – Перегуда Е.Г.
Зам. Председателя породной секции РЧТ – Яблонька И.В

Правление ВКОП
1. Онищенко Георгий Григорьевич
2. Береза Валерий Петрович
3. Васильев Дмитрий Владимирович
4. Арцыбашев Богдан
5. Ткаченко Сергей
6. Дубровин Аркадий
7. Перегуда Екатерина Георгиевна
8. Галайда Татьяна Викторовна
9. Марченко Богдана Вячеславовна
10. Бондарюк Сергей
11. Высоцкий Валерий Борисович
12. Береза Елена

Ревезионная комиссия ВКОП
1. Лебеденко Владимир Николаевич - Председатель
2. Федоренко Владимир – член комиссии
3. Коропец Валерий – член комиссии

Племенная комиссия ВКОП
1. Палий Николай Климович- Председатель
2. Шаталова Татьяна
3. Перегуда Екатерина
4. Галайда Татьяна
5. Компаниец Адександр
6. Береза Валерий Петрович
7. Бондарюк Сергей
8. Марченко Богдана

Комиссия по рабочим качествам ВКОП
1.Высоцкий Валерий Борисович - Председатель
2.Онупко Сергей Николаевич- член комиссии
3.Должиков Данила Эдуардович- член комиссии

Информационная комиссия ВКОП
1. Береза Елена - Председатель
2. Высоцкая Вероника- член комиссии
3. Воробьева Наталья- член комиссии
4. Кацнельсон Вадим- член комиссии